День открытых дверей для начальной школы

День открытых дверей состоится 17.02.2022 в 17:00 по адресу Vilisuu 7. Мы будем рады встретиться с родителямии детьми на общей беседе, чтобы познакомится поближе с нашей школой. Встреча пройдет совместно с MA RAY Монтессори и учителями начальной классов Школы 21. Века. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы о нашей школьной семье!

Учебный процесс

В нашей школе у детей есть возможность учиться в небольшом классе (до 15 учеников). В таком классе ребёнок может учиться в спокойной обстановке, а учитель в свою очередь может сделать уроки более увлекательными и содержательными. Мы применяем Методику Зайцева и проектное обучение в начальной школе.

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок был всесторонне развитым. Существует множество методик обучения ребенка чтению и письму, а также счету. Есть известные методики такие как Марии Монтессори, Гленна Домана и многие другие. Особое место здесь занимает методика Зайцева — обучения чтению и счёту с раннего возраста. Методика Зайцева решает не только конкретную задачу или проблему, которая стоит перед ребенком в настоящий момент. Она закладывает базу на многие годы вперед.

Ждём вас!

MA RAY

Kool 21. Sajandil