Учительский состав

Алевтина Корнилова
Руководитель
Мая Брагина
Директор

maie.bragina@hveg.ee

Tel.: 657 94 38

Светлана Гуменюк
Координатор обучения для ученика с особыми образовательными потребностями

svetlana.gumenyuk@hve.edu.ee

Татьяна Гольдрин
Коммерческий директор

tatjana.goldrin@hve.edu.ee

Имя Предмет Контакт
Arutyunova, Nina Английский, гуманитарные науки nina.arutyunova@hve.edu.ee
Grigorjev, Anatoli История, обществознание, философия, основы исследования, anatoli.grigorjev@hve.edu.ee
Gumenyuk, Svetlana Эстонский язык, психология, семейное воспитание svetlana.gumenyuk@hve.edu.ee
Smolyar Artur Химия, психология, философия, человековедение artur.smolyar@hve.edu.ee
Karm, Toomas Экономическое и предпринимательское образование toomas.karm@hve.edu.ee
Kisseljova, Marina Биология, география, природоведение marina.kisseljova@hve.edu.ee
Hamljuk Mihhail Музыка mihhail.hamljuk@hve.edu.ee
Lumiste, Ludmilla Эстонский язык, уроки труда ludmilla.lumiste@hve.edu.ee
Mazurov Nikolai Физкультура nikolai.mizerov@hve.edu.ee
Peškov, Aleksandr Английский язык aleksandr.peskov@hve.edu.ee
Jelena Teder Литература jelena.teder@hve.edu.ee
Sukacheva, Galina Физика, природоведение galina.sukacheva@hve.edu.ee
Šestakova, Svetlana Русский, литература svetlana.shestakova@hve.edu.ee
Šestakova, Svetlana Немецкий svetlana.shestakova@hve.edu.ee
Olga Wolf Математика olga.wolf@hve.edu.ee