Добро пожаловать в школу! День открытых дверей состоится 17.02.2022 в 17:00 по адресу Vilisuu 7 День открытых дверей состоится 17.02.2022 в 17:00 по адресу Vilisuu 7. Мы будем рады встретиться с родителями и детьми на общей беседе, чтобы познакомится поближе с нашей школой. Встреча пройдет совместно с MA RAY Монтессори и учителями начальной классов Школы 21. Века. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы о нашей школьной семье! День открытых дверей 17.02.2022 „Discover-Understand-Enjoy-Share” Learn more | Узнать больше Let's together contribute to the development of cultural knowledge, foreign language skills, ICT skills, develops our students’ self-confidence and open-mindedness. Образование – это образ мира. Чем шире у человека образ мира,
тем выше уровень образования личности.
Сегодня, основная школа – это выработка у ребенка навыков,
то есть основы эффективного поведения в обществе,
а гимназическая ступень образования – это союз мыслителей,
то есть союз ученика и учителя.
Узнать больше Артур Смоляр Преподаватель Гимназии | Химия, психология, философия, человековедение
One Team.
Одна цель.
Meie kool.

MTÜ Kool 21. Sajandil – это частная школа, основанная в 1994 году. Школа работает полный рабочий день, в одну смену. Учащиеся принимаются со всех районов Таллинна. Родным языком детей, обучающихся в школе, является русский. В основной школе ведется обучение на русском языке, в старших классах средней школы с 2011/12 учебного года начнется переход на 60% предметного обучения на эстонском языке. До прошлого учебного года наша школа находилась на территории городской управы Хааберсти.

С 1 января 2012 года мы будем работать по новому адресу Sõle tee 40. Наша общая площадь составляет 800 м², помимо спортзала, холла, компьютерного класса и библиотеки. Есть зал для лекций и презентаций со смарт-доской и другим необходимым оборудованием. Учительская удобна для работы и отдыха. Может использоваться для учебных советов и семинаров. В учительской есть компьютер. В школе есть кабинет школьного врача.

Основные цели развития

Наш план развития – это план развития самой школы, который нужен всем заинтересованным сторонам: ученикам, учителям и родителям.

Работа с международными проектами

С 2015 года MTÜ Kool 21. Sajandil является членом организации «Европейская школа», в которую входят следующие страны: Англия, Голландия, Германия, Италия, Испания, Финляндия, Швеция, Польша и Эстония.

P1020280

Проекты

Поиск и генерация новых идей и сотрудничество в поиске решений взаимосвязаны в хорошо продуманной проектной работе.