COVID-19. Ситуация от 03.11.2021 для 4-8 классов

Уважаемые родители!

Касательно ситуации с COVID-19, наша школа приняла решение, что с 03.11.2021 учащихся 4-8 классов переводят на дистанционное обучение в связи с тем, что многие родители отказываются от тестирования своих детей. Мы уже сообщали ранее решение Министерства Образования и Науки ЭР, чтобы замедлить развитие школьных вспышек и как можно скорее выявить инфицированных, с 1 ноября школы будут подвергаться экспресс-тестированию учащихся и школьного персонала три раза в неделю. В течение первых двух недель все учащиеся и школьный персонал (включая вакцинированных и переболевших) будут проходить тестирование три раза в неделю, и при необходимости будут пересмотрены дальнейшие процедуры тестирования.

В ближайшем будущем у нас будет инфочас в ZOOM для родителей относительно ситуации.

Надеемся на хорошее сотрудничество

MTÜ Kool 21. sajandil