Подготовительная группа 2023

Решили, что вашему ребенку пора начинать новое приключение – школьный путь? Наша дружная школьная семья приглашает всех будущих первоклассников на занятия по подготовке к школе.

Наши опытные учителя помогут детям подготовиться к школе, познакомив их с основами обучения и создав комфортную и дружелюбную атмосферу для обучения в игровой и творческой обстановке.

На занятиях мы сосредоточимся на развитии навыков чтения, письма и математики, а также на развитии социальных и эмоциональных навыков. Наша цель — помочь детям быть готовыми к школе и сделать этот новый опыт приятным и успешным.

Занятия по подготовке к школе проводятся в нашей школе по выходным и открыты для всех будущих первоклассников. Мы уверены, что ваш ребенок получит приятный и познавательный опыт.

Если вы хотите дать вашему ребенку приятный и познавательный опыт, то присоединяйтесь к нам. Мы ждем вас в нашей школе и нашей замечательной школьной семье!