Спортивный день 17.04.2024

Сегодня, 17.04.2024 года, в нашей школе прошёл спортивный день. На спортивном мероприятии проходил турнир по зальному хоккею. Участие приняли как младшие, так и старшие группы. В старшей группе было четыре команды, а в младшей — две команды.
Турнир получился насыщенным и интересным, полон страстей. Все игроки показали хороший уровень хоккея. В младшей группе первое место заняла команда «Эгоисты», второе место досталось «Телепузикам». Второе место заняла команда «Феникс», а третье — «Бобры».
Второе и третье места набрали одинаковое количество очков, разница в забитых и пропущенных голах вывела «Феникс» на второе место (два гола больше в итоге). Команда «Зиверт» заняла четвёртое почетное место, они были постоянно неудобны для всех соперников и показали хороший хоккей. Судьями и организаторами турнира были наши учителя по физкультуре Анна, Лембит и, конечно же, наш непревзойдённый завуч Мария. Турнир прошёл на высоком профессиональном уровне.
Большое спасибо организаторам, участникам турнира и болельщикам!
Учителя физкультуры Анна и Лембит.